Los Nr: 229

Kallay - Bauernmarkt

Ausrufpreis: € 20,-

Öl auf Platte. Abstrahierte Darstellung von Bauern in Tracht. Signiert unten rechts. Gerahmt. H. 37cm, B. 47,5cm.